KS Tools Coffret perceuse-visseuse 515.4730F 18V avec 2 batteries 18V 8Ah et chargeur
KS TOOLS Perceuse visseuse 150 Nm 18V 4Ah - 515.4730F
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
314,90 €
Livraison gratuite
KS Tools - 515.4730F - Perceuse visseuse sur batterie - Perceuse visseuse sans fil brushless - Puissance 18 V - 1,6 kg sans batterie - Livrée en coffret avec 2 batteries 4Ah
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
314,90 €
Livraison gratuite
KS Tools - 515.4730F - Perceuse visseuse sur batterie - Perceuse visseuse sans fil brushless - Puissance 18 V - 1,6 kg sans batterie - Livrée en coffret avec 2 batteries 4Ah
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
321,74 €
Livraison gratuite
Coffret perceuse-visseuse 18V - KSTOOL - avec 2 batteries 18V 8Ah - chargeur - coffret - 515.4730F
5 à 15 jours
394,81 €
Livraison gratuite
Coffret perceuse-visseuse 18V - KSTOOL - avec 2 batteries 18V 8Ah - chargeur - coffret - 515.4730F
Se renseigner auprès du vendeur
402,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE 1/4' - 1/2' 111 pièces KS TOOLS - 922.0711
Coffret de douilles et accessoires ultimate 1/4 pouces- 50 pièces - KSTOOLS - 922.0650
KS TOOLS 922.0683 - Coffret de douilles et accessoires 1/4" + 1/2" - Gamme Ultimate - Coffret aluminium - Finition chromée satinée - 83 pièces Noir