KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

KS Tools Cutter 907.2145 Professionnel universel Poignée bi-matière Lame 19 mm L.145 mm

KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
13,10 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

2 à 3 jours ouvrés
14,26 €
142.6 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools Cutter professionnel universel, 145mm Quantité:1

2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
17,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 907.2145 Cutter

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,34 €
Livraison gratuite

Cutter professionnel universel avec poignée bi-matière

Livraison sous 3 a 5 jours
41,38 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,69 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Cutter Professionnel Universel à Poignée Bi-Matière - 19 mm - L.145 mm

Offre la moins chère

UN ÉQUIPEMENT SPÉCIFIQUE : Ce cutter permet de couper des matériaux fins et peu résistants. Il est totalement adapté à un usage professionnel FIABLE ET PERFORMANT : Ce cutter possède une lame trapézoïdale de 0,5 mm, fonction coupe-fil. Son corps est bi-matière POUR LES PROFESSIONNELS ET LES BRICOLEURS : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort CARACTÉRISTIQUES : Largeur B : 19 mm - Longueur totale L en mm : 145.0 mm - Poids en g : 100 g - Épaisseur de lame S en mm : 0.5 mm SATISFACTION GARANTIE : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 % et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible.
13,10 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coupe-boulons à bras tubulaires 750 mm - 30' KS TOOLS - 118.0130
Livraison à 13,96 €
KS Tools Cutter universel 907.2167 – Lame 9 mm – Inox
Livraison à 17,02 €
KS Tools 117.1281 1171281 Side cutter 175 mm
Livraison à 18,29 €
KS Tools 117.1288 1171288 Side cutter 180 mm
Livraison à 12,25 €
KS TOOLS Cutter Universel à Lame Sécable - Magasin de 6 Lames - 18 mm
5,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €