KS TOOLS 550.1501 Détecteur de tension

KS Tools Détecteur de tension 550.1501 6 pique-câbles 400 V CAT II 1000 V

KS TOOLS 550.1501 Détecteur de tension

Prix le moins cher
4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 550.1501 Testeur 6 pique-câble 400 V

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
28,63 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1501 Testeur 6 pique-câble 400 V

2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison gratuite

Testeur 6-400V pique-câbles

Livraison sous 3 a 5 jours
43,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 550.1501 Testeur 6 pique-câble 400 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,45 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 550.1501 Détecteur de tension

Offre la moins chère

Plage de mesure (DC) [V]: 6, 50, 120, 230, 400; Indicateur: avec affichage-LED; Tension à partir de [V]: 6; Tension jusqu'à [V]: 400; Plage de mesure (AC) [V]: 6, 50, 120, 230, 400; Durée d'activation admissible [s]: 30; Courant absorbé [mA]: 140; Type de protection (Code IP): IP40; Marque de conformité: 1000V; DIN/ISO: DIN ISO 0680; Poids [g]: 180
26,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Détecteur de fuites à ultrasons ( 150.1690 )
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Probe Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Testeur de tension à 2 pôles 550.1502 12-500 V LED
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 117.0205 Détecteur de tension
Livraison gratuite
KS TOOLS 516.3330 Capteur, couple de serrage
Livraison gratuite