KS Tools KS Tools Douilles tournevis PH BRONZEplus 1/2" PH3 Quantité:1

KS Tools Douille tournevis BRONZEplus 1/2" (12,5 mm) PH3 60 mm

KS Tools KS Tools Douilles tournevis PH BRONZEplus 1/2" PH3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
84,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 963.1298 - Douille tournevis 1/2" PH3, 60mm - Gamme BRONZEplus - Alliage en Aluminium Bronze - Antidéflagrant

2 à 3 jours ouvrés
98,25 €
701.79 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BRONZEplus Douille à embout 1/2" PH3

4-7 jours ouvrables
100,09 €
Livraison à 18,29 €

Douille tournevis PH BRONZEplus PH3, 60mm

Livraison sous 3 a 5 jours
149,55 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Douilles tournevis PH BRONZEplus 1/2" PH3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • PH \n• Carré intérieur conforme à DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue de bille \n• Sans étincelle \n• Antidéflagrant \n• Résistant à la corrosion \n• Résistant à l'usure \n• Bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
84,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
12,66 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
14,82 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Clés à douille hexagonales
489,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools – Clé à pipe débouchée 517.0424 – 24 mm – 6 pans – Chrome-vanadium
Livraison à 18,03 €