KS Tools Wiha 918.4542 Lot de 5 embouts Torx 1/4" 25 mm T6

KS Tools Embouts de visseuse Torx 918.4542 1/4" T6 25 mm Lot de 5

KS Tools Wiha 918.4542 Lot de 5 embouts Torx 1/4" 25 mm T6

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
5,62 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 1/4" TORSIONpower Bit Torx, 25mm, T6, paquet de 5 918.4542

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" TORSIONpower Bit Torx, 25mm, T6, paquet de 5 918.4542

2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
205.75 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools KS Tools 1/4" TORSIONpower Bit TX, 25mm, T6, paquet de 5 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 1/4" TORSIONpower Bit Torx, 25mm, T6, paquet de 5 918.4542

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,24 €
Livraison à 4,99 €

KS TOOLS 918.4542 Embout de visseuse

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" TORSIONpower Bit Torx, 25mm, T6, paquet de 5 918.4542

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,39 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 1/4" TORSIONpower Bit Torx, 25mm, T6, paquet de 5 918.4542

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,22 €
Livraison gratuite

Boite de 5 embouts à code couleur TORSIONpower®, L. 25 mm - 1/4'' - TORX®, T6

Livraison sous 3 a 5 jours
23,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Wiha 918.4542 Lot de 5 embouts Torx 1/4" 25 mm T6

Offre la moins chère

La gamme TORSIONpower KS Tools est conçue pour une utilisation manuelle ou avec visseuse. Les embouts sont constitués d’un alliage de fer et de nickel, alliage qui leur confère d’excellentes propriétés mécaniques, thermiques et magnétiques. L’avantage de cette gamme de produit réside dans sa résistance à la torsion 30% supérieure qui permet d’éviter la casse de l’embout en cas d’usage intensif. Entraînement 6 pans 1/4" selon DIN 3126 / ISO 1173 - C 6,3 Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS TOOLS c'est choisir une marque Professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
5,62 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS Jeu d'embouts en acier inoxydable, 32 pces ( 910.2455 )
Livraison à 18,29 €
KS Tools 910.2318 en 1/4"TX 25 mm, T20,5er
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB30 Quantité:5
17,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB10 Quantité:5
16,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.2313 Porte-embouts
Livraison à 6,90 €