KS Tools Extracteur, 5mm Quantité:1

KS Tools Embouts tournevis pour perceuse 150.1388 Extracteur pour vis creuses 5 mm

KS Tools Extracteur, 5mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.1388 Coffret d'extracteur pour vis creuses 5mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,69 €
Livraison à 3,99 €

Ks Tools 150.1388 Extracteur Pour Vis Creuses 5 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,23 €
Livraison gratuite

Ks Tools 150.1388 Extracteur Pour Vis Creuses 5 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,23 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1388 Embouts tournevis pour perceuse

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1388 Coffret d'extracteur pour vis creuses 5mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à 17,02 €

KS Tools 150.1388 Coffret d'extracteur pour vis creuses 5mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
22,20 €
Livraison gratuite

Coffret d'extracteur pour vis creuses 5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
23,09 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1388 Coffret d'extracteur pour vis creuses 5mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Extracteur, 5mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version extra courte \n• avec entraînement hexagonal extérieur de 13,0 mm \n• spirale légèrement conique \n• utilisable également pour les vis et goujons cassés \n• effet de contre-prise et limitation de l'écartement assurés par la collerette \n• acier spécial. Domaines d'application : hexagone intérieur frein + pompe à eau, arbre d'entraînement à cannelures, etc. Utilisation • Frein à six pans creux + pompe à eau, arbre d'entraînement à cannelures, etc.
9,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Jeu d'embouts en acier inoxydable, 32 pces ( 910.2455 )
Livraison à 18,29 €
KS Tools 910.2318 en 1/4"TX 25 mm, T20,5er
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB30 Quantité:5
17,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 1/4" Embouts TX percé TORSIONpower, 75 mm, TB10 Quantité:5
16,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 117.2313 Porte-embouts
Livraison à 6,90 €