KS TOOLS 150.4227 Enrouleur à Eau, 20m Blanc

KS Tools - Enrouleur de tuyau d'arrosage 150.4227 - mural 20 m 1/4 pouce - blanc

KS TOOLS 150.4227 Enrouleur à Eau, 20m Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.4227 Enrouleur à Eau, 20m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.4227 Enrouleur à Eau, 20m Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
147,39 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau d'arrosage KS TOOLS - Mural - 20m - 1/4 pouce - 150.4227

Livraison sous 3 a 5 jours
173,76 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 150.4227 Enrouleur à Eau, 20m Blanc

Offre la moins chère

TUYAU ARROSAGE AVEC ENROULEUR : longueur de 20m pour le tuyau d'arrosage ENROULEUR TUYAU ARROSAGE MURAL : fixation murale fournie avec retrait rapide pour l'hiver. DEVIDOIR TUYAU ARROSAGE : tuyau arrosage avec enrouleur d'un diamètre de 13mm, résistant à une pression de 8 bar. RACCORD 3/4 : le dérouleur tuyau arrosage enrouleur dispose d'un raccord avec un filetage en 3/4"
139,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Enrouleur de tuyau d'air et d'eau KS TOOLS - Mural - 15m - 3/8 pouce - 515.3445 G
Livraison gratuite
KS-Tools 515.3425 Enrouleur de tuyau d'air comprimé Ø10 mm, raccord 3/8", 20 m
Livraison à 18,29 €
Enrouleur air et eau 3/8'' avec tuyau Ø10mm, raccord 1/4'' - 15m - KS TOOLS - 515.3440
Livraison à 6,90 €
KS Tools Enrouleur électrique mural 150.4317 – 3x1,5 mm² 15 m – Gris
Livraison à 14,56 €