Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

KS Tools – Étau à mors parallèles 914.0144 – base tournante, mors/enclume/coulissante polis – 100 mm

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

Prix total le moins cher
24/48h
114,04 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,04 €
Livraison gratuite

Etau KS TOOLS A mors parallèle - 110 mm - 914.0144

Livraison sous 3 a 5 jours
116,32 €
Livraison gratuite

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144 G

Se renseigner auprès du vendeur
116,32 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

2 à 3 jours ouvrés
116,32 €
Livraison gratuite

Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

3-5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,30 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
126,90 €
Livraison gratuite

KS Tools - 914.0144 - Etau à mors parallèles - 100 mm - Base tournante - Mors, enclume et partie coulissante polis

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Étau acier base tournante KS TOOLS 100 mm - 914.0144

Offre la moins chère

L'étau 914 est en acier trempé avec une enclume et une base tournante. Il est doté de machoires à tubes avec une ouverture C'est un outil de qualité professionnelle avec 39 cm de longueur, 18.8 cm de largeur et 18,4 cm d'hauteur. Il est doté de mors interchangeables. - Étau à mors parallèles composé : - d'une enclume et corne - d'un mors interchangeables - d'une base tournante à verrouillage - d'un mors pour tube
114,04 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €