KS TOOLS 117.1810-99 Boite à outils

KS TOOLS Etui pour écailles de coeur en cuir rot - 117.1810-99

KS TOOLS 117.1810-99 Boite à outils

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
375,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Valise rigide, vide, rouge 117.1810-99

2 à 3 jours ouvrés
505,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Valise à coque dure, vide, rouge ( 117.1810-99 )

4-7 jours ouvrables
546,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.1810-99 Boite à outils

Offre la moins chère

Matériel: ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène copolymèrisé); Poids [g]: 5000
375,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 911.2845 Etui d'embouts de vissage 11 pièces
Livraison à 6,90 €
KS Tools - Étui d'embouts de vissage 911.2840 - 11 pièces
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 503.4557 Chromeplus Lot de 6 Clés polygonales à cliquet
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Etui à Outils 826.9010
Livraison à 3,99 €