KS Tools Extracteur, 3mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 150.1386 Coffret d'extracteur pour vis creuses 3mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,29 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 150.1386 Coffret d'extracteur pour vis creuses 3mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,58 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 150.1386 Embouts tournevis pour perceuse

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1386 Coffret d'extracteur pour vis creuses 3mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,19 €
Livraison à 17,04 €

KS Tools 150.1386 Coffret d'extracteur pour vis creuses 3mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 150.1386 Coffret d'extracteur pour vis creuses 3mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,77 €
Livraison gratuite
KS Tools Extracteur, 3mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version extra courte \n• avec entraînement hexagonal extérieur de 13,0 mm \n• spirale légèrement conique \n• utilisable également pour les vis et goujons cassés \n• effet de contre-prise et limitation de l'écartement assurés par la collerette \n• acier spécial. Domaines d'application : hexagone intérieur frein + pompe à eau, arbre d'entraînement à cannelures, etc.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 450.0123 Extracteur de joint à rotule
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS Extracteur articulation à rotule 700.2362 24mm 34mm 380g
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 700.1554 Extracteur à broche
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 700.1551 Extracteur à broche
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS Extracteur articulation à rotule 700.2361 22mm 32mm 360g
Livraison à 18,29 €