KS Tools Fil de coupe, fil tressé 0,8mm, 50,0 m Quantité:1

KS Tools Fil de coupe à disques 140.2212 torsadé Ø 0,8 mm 50 m

KS Tools Fil de coupe, fil tressé 0,8mm, 50,0 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
19,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,72 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

2 à 3 jours ouvrés
22,28 €
Livraison à 3,99 €

Bobine de fil tressé Ø 0,8mm longueur50m

Livraison sous 3 a 5 jours
23,50 €
Livraison à 4,90 €

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
32,40 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,44 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 140.2212 Bobine de fil tressé Diamètre 0,8 mm Longueur 50 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,20 €
Livraison gratuite
KS Tools Fil de coupe, fil tressé 0,8mm, 50,0 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • très flexible \n• fonctionne en mode sciage \n• idéal pour couper des chenilles Kleperaupen difficiles d'accès \n• Ø 0,8 mm
19,39 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS eMONSTER Perceuse-visseuse à percussion sans fil Brushless - 515.6301
Livraison gratuite
KS-TOOLS Visseuse sans fil "Monster
39,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS eMONSTER Jeu de perceuses-visseuses sans fil Brushless 4 pièces - 515.6400
Livraison gratuite
KS Tools eMONSTER 1/2" Jeu de tournevis à choc sans fil Brushless, 9 pièces
235,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite