KS TOOLS 962.9608 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Foret hélicoïdal BERYLLIUMplus Ø 8 mm 140 mm – 962.9608

KS TOOLS 962.9608 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
179,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Forets laminés BERYLLIUMplus Ø 8 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 962.9608 Berylliumplus Foret laminé 8 mm 140 mm

2 à 3 jours ouvrés
223,10 €
Livraison gratuite

KS Tools BERYLLIUMplus foret hélicoïdal Ø 8 mm - 962.9608

4-7 jours ouvrables
249,82 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 962.9608 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Matériel: Cuivre-Béryllium (alliage non ferreux); Longueur 2 [mm]: 80; Longueur 1 [mm]: 140; Poids [g]: 50; Version de l'outil: Sans étincelles; Diamètre 1 [mm]: 8
179,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 152.1634 Foret étagé
Livraison gratuite
KS Tools Foret droit, Ø 22 mm, pour spirales 22 mm Quantité:1
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Foret de retour, Ø 35 mm, pour spirales 16mm Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 332.0208 Foret pour point de soudure HSSE-TiN, 8 mm Couleur
Livraison à 3,99 €
KS Tools Foret massue articulé, Ø 24mm, pour spirales 16mm Quantité:1
59,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite