KS Tools Forets HSS-G, 12,7mm, pack de 5 Quantité:5

Prix le moins cher
2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 330.2127 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
60,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-G, 12,7mm, paquet de 5 330.2127

2 à 3 jours ouvrés
66,35 €
13.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2127 Foret hélicoïdal à métaux

4-7 jours ouvrables
71,43 €
Livraison à 12,25 €

KS TOOLS HSS-G Spiral Bohrer, 12,7mm, 5er Pack (330.2127)

Livraison sous 3 a 5 jours
103,31 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS-G, 12,7mm, pack de 5 Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• Coupe à droite \n• Affûtage conique du corps en tant qu’affûtage de pointe \n• Affûtage croisé pour la mise en pointe \n• Angle de pointe de 118° \n• Angle hélicoïdal de 20 à 30° \n• Grande précision de concentricité \n• Surface polie \n• Acier haute performance. \n• Idéal pour le travail de l’acier, fonte d’acier alliée et non alliée jusqu’à une résistance de 900 N/mm², bronze, laiton, alliages d’aluminium à copeaux courts, graphite, maillechort, fonte frittée, fonte grise, fonte malléable, fonte sphéroïdale et fonte sous pression.
58,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Jeu d'embouts de 10mm, 37 pces, 911.4310
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forêt hélicoïdale 330.3048 HSS-CO (cobalt) 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS HSSE Jeu de forets à souder par points doubles 3 pces - 332.0938
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts d'extraction KS TOOLS pour vis TORX® et 6 pans - 34 pièces - 150.7060
Livraison à 4,90 €