KS Tools Forets HSS-G Co 5, 3,8mm, pack de 10 Quantité:10

KS TOOLS 330.3038 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Forets HSS-G Co 5, 3,8mm, pack de 10 Quantité:10

Prix le moins cher
2-3 semaines
20,77 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-G Co 5, 3,8mm, paquet de 10 330.3038

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
2.23 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 330.3038 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
28,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.3038 punta per trapano Pointe per trapano elicoidale 10 pezzo(i)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,46 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS-G Co 5, 3,8mm, pack de 10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• coupe à droite \n• affûtage conique du corps en affûtage de pointe \n• affûtage croisé en affûtage effilé \n• angle de pointe de 130° \n• angle de spirale de 20 à 30° \n• haute résistance à la trempe à chaud \n• pour les exigences les plus élevées \n• surface brun doré \n• acier haute performance allié au cobalt \n• idéal pour une utilisation dans les aciers non alliés et alliés jusqu’à une résistance de 1100 N/mm², aciers de trempe et d’usage, aciers inoxydables et résistants aux acides ainsi que les aciers pour travaux à chaud et à froid
20,77 €
2-3 semaines
contorion.fr