KS Tools Forets HSS-R, 7,5mm, pack de 10 Quantité:10

KS Tools Forets HSS-R 330.1075 7,5 mm pour métal – Pack de 10

KS Tools Forets HSS-R, 7,5mm, pack de 10 Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 330.1075 Lot de 10 Forets HSS laminés pour métal 7,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
51.65 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 330.1075 Forêt spiralé pour métal

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.1075 punta per trapano Pointe per trapano elicoidale 10 pezzo(i)

Livraison sous 3 a 5 jours
36,02 €
Livraison gratuite
KS Tools Forets HSS-R, 7,5mm, pack de 10 Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 338 type N \n• coupe à droite \n• meulage conique de la tige comme affûtage de la pointe \n• angle de pointe de 118° \n• angle de spirale de 20 à 30° \n• surface noire trempée à la vapeur \n• acier haute performance \n• idéal pour l’acier, la fonte alliée et non alliée jusqu’à une résistance de 900 N/mm², le bronze, le laiton, les alliages d’aluminium à copeaux courts, le graphite, le maillechort, la fonte frittée, la fonte grise, la fonte malléable, la fonte nodulaire et la fonte sous pression
10,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Jeu d'embouts de 10mm, 37 pces, 911.4310
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forêt hélicoïdale 330.3048 HSS-CO (cobalt) 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS HSSE Jeu de forets à souder par points doubles 3 pces - 332.0938
Livraison à 6,90 €