Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

KS Tools Hachette de plâtrier 1402004 600 g – manche acier tubulaire néoprène

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,15 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Hachette de plâtrier, 600 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,39 €
Livraison à 6,90 €

Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,40 €
Livraison gratuite

Hachette de platrier KS 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Livraison sous 3 a 5 jours
39,21 €
Livraison gratuite
Hachette de platrier 600g, manche acier tubulaire, néoprène

Offre la moins chère

Manche en acier et poignée en caoutchouc - Version forgée - Bords durcis par induction Tranchant poli - Tête avec arrache-clou - Tête thermolaquée Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Tête de marteau en acier haute résistance Solide et durable : l'acier la rendent résistante aux rayures et à l'usure.
14,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools 1401239 Hachette 350 mm 1232 Poids de la tête 800 g
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 142.2012 Hachette tri-matière 600 g
Livraison gratuite
KS Tools 1402062 Hachette 350 mm 800 Poids de la tête 600 g
18,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Marteau de charpentier, magnétique 600 g ( 140.2002 )
Livraison gratuite