KS Tools Jauge de profondeur 300.0554 (3000554) avec pointe de mesure 0-300 mm
KS TOOLS 300.0554 Pied à coulisse
Prix total le moins cher
4-5 Werktage
99,49 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-300 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €
Calibre de profundidad con vástago de medición, 0-300 mm
2 à 3 jours ouvrés
121,36 €
Livraison gratuite
KS Tools 300.0554 3000554 Depth gauge
4-7 jours ouvrables
129,18 €
Livraison à 18,29 €
Produits similaires
KS TOOLS 300.0617 Jauge d¿épaisseur
KS TOOLS 300.0618 Jauge d¿épaisseur
KS TOOLS 150.1569 Jauge d¿épaisseur