KS TOOLS jeu d'outils universel 1/4"+1/2", 130 pièces 911.0630

KS Tools – Jeu d'outils universel 911.0630 – 130 pièces 1/4" et 1/2" – en coffret

KS TOOLS jeu d'outils universel 1/4"+1/2", 130 pièces 911.0630

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
460,83 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu d'outils universel 1/4"+1/2", 130 pièces 911.0630

2 à 3 jours ouvrés
466,27 €
Livraison gratuite

KS Tools Ensemble d'outils universel 130 pièces 1/4 + 1/2 911.0630 G

Se renseigner auprès du vendeur
503,47 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Coffret de douilles et cliquets 1/4" + 1/2", 130 pcs Quantité:1

7-10 jours ouvrés
521,99 €
Livraison gratuite

1/4 + 1/2 outils universel, 130-TLG

Livraison sous 3 a 5 jours
536,39 €
Livraison gratuite

KS Tools 911.0630 911.0630 Jeu doutils universelle en valise 130 pièces

3 à 5 jours ouvrables
555,00 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Ensemble Universel 911.0630

Entre 8 et 10 jours
572,56 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Universal - Jeu d'outils - 130 pièces - 1/4", 1/2" - en coffret

4-7 jours ouvrables
574,01 €
Livraison gratuite

KS TOOLS jeu d'outils universel 1/4"+1/2", 130 pièces 911.0630

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
597,25 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS jeu d'outils universel 1/4"+1/2", 130 pièces 911.0630

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x coffret vide en aluminium pour 911.0630 1x Jeu de clés mâles coudées à cinq étoiles, alésage, long, 9 pces 1x Pince combinée ERGOTORQUE, 180mm 1x Pince téléphonique ERGOTORQUE, 200mm 1x rallonge 1/4" avec hexagone d'entraînement, 50mm 1x support magnétique télescopique, 130-630mm 1x 1/2" joint de cardan 1x 1/4" Tournevis à embout ERGOTORQUEplus, 205mm 1x Jeu de clés mâles coudées à six pans creux à tête sphérique,XL,9 pces 1x petit arc de scie à main rouge,
460,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €