1/4" + 1/2" Juego de herramientas universales CHROMEplus, 99 pzs. pulgadas

KS Tools - Jeu d'outils universel 918.0150 1/4"+1/2" CHROMEplus, 99 pièces

1/4" + 1/2" Juego de herramientas universales CHROMEplus, 99 pzs. pulgadas

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
648,90 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/4"+1/2" Coffret d'outils universels CHROMEplus, 99 pcs. pouce Quantité:1

7-10 jours ouvrés
658,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu d'outils 918.0150 Acier au chrome-vanadium 25600g

4-7 jours ouvrables
704,89 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0150 Caisse à outils pour mécanicien 99 outils

Livraison sous 3 a 5 jours
936,28 €
Livraison gratuite
1/4" + 1/2" Juego de herramientas universales CHROMEplus, 99 pzs. pulgadas

Offre la moins chère

Forme: Moleté Cliquet: Oui
648,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €