KS Tools Jeu de limes emmanchées, 5 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de 5 limes emmanchées 200 mm - Poignée bi-matière

KS Tools Jeu de limes emmanchées, 5 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 140.3000 - Jeu de 5 limes emmanchées demi-douces plate, carrée, triangulaire, demi-ronde, ronde - Poignée bi-matière - Longueur 200mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
7.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools NEW-48322 Jeu de limes datelier, 5 pièces Longueur de coupe 200 mm Longueur 200.0 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools - 140.3000 - Jeu de 5 limes emmanchées demi-douces plate, carrée, triangulaire, demi-ronde, ronde - Poignée bi-matière - Longueur 200mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,31 €
Livraison à 7,86 €

KS TOOLS Jeu de limes 5 pcs 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
38,16 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools - 140.3000 - Jeu de 5 limes emmanchées demi-douces plate, carrée, triangulaire, demi-ronde, ronde - Poignée bi-matière - Longueur 200mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.3000 - Jeu de 5 limes emmanchées demi-douces plate, carrée, triangulaire, demi-ronde, ronde - Poignée bi-matière - Longueur 200mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,84 €
Livraison gratuite

KS Tools - 140.3000 - Jeu de 5 limes emmanchées demi-douces plate, carrée, triangulaire, demi-ronde, ronde - Poignée bi-matière - Longueur 200mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison à 7,90 €

Jeu de limes 5 pcs 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
48,22 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Jeu de limes emmanchées, 5 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7261 Forme B, C, D, E, F. \n• Coupe 2. \n• Longueur 200 mm. \n• Avec poignée bi-composant. \n• Acier spécial pour outils. Contenu de la livraison • Lime triangulaire, forme C, 200 mm, grain 2. \n• Lime plate, forme B, 200 mm, grain 2. \n• Lime demi-ronde, forme E, 200 mm, grain 2. \n• Lime ronde, forme F, 200 mm, grain 2. \n• Lime carrée, forme D, 200 mm, grain 2.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €