Jeu de 9 clés mixtes métriques - KS TOOLS - 922.0043 - Clé plate à cliquet en boite - 8 à 19 mm - Angle de fourche œil incliné à 15°

KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°

KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 9 clés mixtes métriques - KS TOOLS - 922.0043 - Clé plate à cliquet en boite - 8 à 19 mm - Angle de fourche œil incliné à 15°

Prix le moins cher
1 à 2 jours
40,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 9 clés mixtes Ultimate KS TOOLS - 922.0043

24/48h
46,96 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés mixtes métriques - KS TOOLS - 922.0043 - Clé plate à cliquet en boite - 8 à 19 mm - Angle de fourche œil incliné à 15°

5 à 7 jours
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés mixtes métriques en boîte KS Tools G

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 9 clés mixtes métriques en boîte

Se renseigner auprès du vendeur
48,89 €
Livraison à 4,99 €

Ks tools jeu de clés mixtes - 9 pièces

Entre 4 et 5 jours
49,03 €
Livraison gratuite

Jeu de 11 clés mixte KS CHROME mat 6-7-8-9-10-11-12-13-14-17-19mm KS Tools 517.0041

Livraison sous 3 a 5 jours
49,68 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 922.0043 - Jeu de 9 clés mixtes métriques - Clé plate à cliquet en boite - Composé de 9 pièces de 8 à 19 mm - Angle de fourche et œil incliné à 15°

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
50,24 €
Livraison à 7,52 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 9 clés mixtes métriques - KS TOOLS - 922.0043 - Clé plate à cliquet en boite - 8 à 19 mm - Angle de fourche œil incliné à 15°

Offre la moins chère

Articulations rivetées, ouverture totale pour un meilleur accès aux 5 compartiments, cadenassable.
40,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €