KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

KS Tools – Jeu de clés à douilles 910.2450

KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
50,44 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,60 €
163.53 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 910.2450 acier inoxydable 340g

4-7 jours ouvrables
60,57 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,62 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,27 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pces 910.2450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,00 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés à douille EDELSTAHL, 9 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour utilisation manuelle et avec tournevis électrique \n• adapté pour des températures extrêmement basses \n• résistance extrême à la corrosion intergranulaire et à l'oxydation \n• durée de vie extrêmement longue \n• autoclavable (chauffage des outils à plus de 100°C pour la destruction des germes) \n• avec poignée en T \n• inoxydable et résistant aux acides \n• acier inoxydable
50,44 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €