KS Tools KS Tools 1/2" CHROMEplus Coffret de douilles, 22 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu de clés à douilles 918.0625 390 x 188 x 35 mm

KS Tools KS Tools 1/2" CHROMEplus Coffret de douilles, 22 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
155,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 918.0625 390mm 188mm 35mm

4-7 jours ouvrables
172,09 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 918.0625 Coffret de douilles et cliquet télescopique - 1/2" - CHROMEplus - 21 pcs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
187,19 €
Livraison à 22,45 €

KS Tools 918.0625 Coffret de douilles et cliquet télescopique - 1/2" - CHROMEplus - 21 pcs

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
201,00 €
42.32 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 918.0625 Coffret de douilles et cliquet télescopique - 1/2" - CHROMEplus - 21 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,52 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0625 Coffret de douilles et cliquet télescopique - 1/2" - CHROMEplus - 21 pcs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,43 €
Livraison gratuite

KS Tools 918.0625 Coffret de douilles et cliquet télescopique - 1/2" - CHROMEplus - 21 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,03 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" CHROMEplus Coffret de douilles, 22 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : 6 pans Système FlankTraction Finition chromée Chrome Vanadium Coffret robuste en matière plastique
155,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €