KS Tools 918.0846 - Coffret de douilles 3/8" 6 pans - Gamme CHROMEplus - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition chromée - 46 pièces

KS Tools Jeu de clés à douilles 918.0846 3/8" 6 pans CHROMEplus Chrome‑Vanadium 46 pièces

KS Tools 918.0846 - Coffret de douilles 3/8" 6 pans - Gamme CHROMEplus - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition chromée - 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,82 €
1.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret de douilles 3/8" - 46 pièces

Entre 2 et 4 jours
114,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 918.0846 Jeu de ouille

4-5 Werktage
160,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 3/8" CHROMEplus Coffret de douilles, 46 pcs. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
211,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à douilles 918.0846 Acier au chrome-vanadium 1130g

4-7 jours ouvrables
220,89 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools 918.0846 - Coffret de douilles 3/8" 6 pans - Gamme CHROMEplus - Système FlankTraction - En Chrome Vanadium - Finition chromée - 46 pièces

Offre la moins chère

Ce coffret de douilles 3/8" 6 pans composé de 46 pièces très pratiques est fabriqué en acier au chrome vanadium avec une finition chromée très résistante pouvant transmettre une puissance élevée même avec des boulons et des écrous arrondis. Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Avec ce coffret de rangement robuste en matière plastique, le rangement sera plus facile. A vous l'atelier bien rangé ! La gamme CHROMEplus est une gamme d'outils pour les passionnés, revêtement chrome avec une finition polie brillante. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
89,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €