KS Tools Jeu de clés à fourche CHROMEplus, 6 pcs. Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
52,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 518.3220 Jeu de clés à fourches en pouce, 6 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,51 €
66.89 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de clés à fourche double 518.3220 Acier au chrome-vanadium 800g

4-7 jours ouvrables
53,67 €
Livraison à 18,29 €

Jeu de clés à fourche doubles KS TOOLS CHROMEplus, 6 pcs. (518.3220)

Livraison sous 3 a 5 jours
97,87 €
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés à fourche CHROMEplus, 6 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 \n• Ouverture de la clé à molette inclinée à 15° \n• Chromé brillant \n• Chrome vanadium
52,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 512.0405 1 pc(s)
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite