Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte - KS TOOLS - 517.0441

KS TOOLS Jeu de clés à pipe 517.0441 – 16 clés débouchées métriques 6 pans en boîte

Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte - KS TOOLS - 517.0441

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
124,14 €
Livraison à 9,90 €

KS Tools - 517.0441 - Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - 8 à 24 mm - En boîte

2 à 3 jours ouvrés
142,70 €
Livraison gratuite

Ks tools coffret clés à pipe 6 pans - 16 pièces

Entre 4 et 5 jours
169,28 €
Livraison gratuite

Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte KS TOOLS 517.0441

Livraison sous 3 a 5 jours
171,50 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0441 - Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - 8 à 24 mm - En boîte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
183,37 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0441 - Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - 8 à 24 mm - En boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,92 €
Livraison à 8,99 €

Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques 6 pans - KSTOOLS - 517.0441

5 à 15 jours
248,40 €
Livraison gratuite

KS Tools - 517.0441 - Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - 8 à 24 mm - En boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
319,19 €
Livraison à 23,07 €

KS Tools - 517.0441 - Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - 8 à 24 mm - En boîte

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
322,39 €
Livraison à 22,06 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte - KS TOOLS - 517.0441

Offre la moins chère

s Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte - KS TOOLS - 517.0441Jeu complet de 16 clés à pipe débouchées métriques.6 pans pour une meilleure prise sur les écrous.Tête coudée à 90° pour un accès facile dans les espaces restreints.Finition chromée pour une protection contre la rouille et une durabilité accrue.Fabrication en Chrome Vanadium pour une résistance maximale. Caractéristiques techniques Jeu de 16 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - en boîte - KS TOOLS - 517.0441Référence KS Tools : 517.04416 pansTête coudée à 90°Finition chroméeMatériau : Chrome Vanadium Tailles: 8-9-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-21-22-23-24 mm Accessoires1X Boîte de rangement pour les clés à pipe.
124,14 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

KS Tools 512.0405 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Jeu de clés polygonales à cliquet COMPETITION, 6 pcs - KS Tools - 512.0205 COMPETITION
Livraison à 6,90 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite