KS TOOLS 918.0610 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de douilles 918.0610 1/4'' 6 pans CHROMEplus longues 10 pièces 4–13 mm

KS TOOLS 918.0610 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 1/4" Jeu de douilles 6 pans CHROMEplus, longues, 10 pcs. 4-13mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 918.0610 Jeu de douilles 6 pans 1/4'' CHROMEplus 10 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,22 €
3.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS Tools 918.0610 Jeu de douilles 6 pans 1/4'' CHROMEplus 10 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,00 €
Livraison à 1,00 €

KS Tools 918.0610 Jeu de douilles 6 pans 1/4'' CHROMEplus 10 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
40,29 €
Livraison à 17,41 €

KS Tools 918.0610 Jeu de douilles 6 pans 1/4'' CHROMEplus 10 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,29 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 918.0610 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Transmission [pouces]: 1/4; Nombre de pièces [pcs]: 10; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174, DIN 3124, ISO 2725; Surface: chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 50,0; Poids [g]: 360; Forme: moleté; Gamme de produits: CHROMEplus
21,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €