KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis TX CHROMEplus, longues, 9 pcs. T20-T60 Quantité:1

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" CHROMEplus Torx long 9 pces T20-T60 - 918.1317

KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis TX CHROMEplus, longues, 9 pcs. T20-T60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" CHROMEplus Torx, long, 9 pces T20-T60 ( 918.1317 )

4-7 jours ouvrables
82,10 €
Livraison à 12,25 €

KS TOOLS 1/2" Jeu de douilles à embout CHROMEplus Torx, longues, 9 pces

2 à 3 jours ouvrés
86,28 €
Livraison gratuite

1/2"" Jeu De Douilles Tournevis Torx Chromeplus, Longues, 9 Pcs T20-t60

Livraison sous 3 a 5 jours
114,75 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis TX CHROMEplus, longues, 9 pcs. T20-T60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • TX \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• version longue \n• avec insert de clé embouti nickelé \n• pour actionnement manuel \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• comprend une glissière de fixation
69,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €