KS TOOLS 911.1520 Jeu de ouille

KS Tools Jeu de douilles Torx 1/2" longues 9 pièces T20-T60 911.1520

KS TOOLS 911.1520 Jeu de ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis TX, longues, 9 pcs., T20-T60 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
56,48 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" Torx long 9 pces T20-T60 - 911.1520

4-7 jours ouvrables
69,55 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 911.1520 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Forme: moleté; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Nombre de pièces [pcs]: 9; Profil tête de vis/écrou: Torx; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 110, 110,0; Poids [g]: 1240; Transmission [pouces]: 1/2
46,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €