KS TOOLS 330.2613 Kit de forêt spiralé pour métal

KS Tools Jeu de forets 330.2613 HSS-G Ø 1–13 mm 25 pièces pour métal

KS TOOLS 330.2613 Kit de forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
92,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
99,80 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools KS Tools Coffret de forets étagés HSS TiN, en box métal, 25 pcs. 1-13mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
103,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,65 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

2 à 3 jours ouvrés
108,70 €
83.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,50 €
Livraison gratuite

KS Tools 330.2613 foret Jeu de forets 25 pc(s)

4-7 jours ouvrables
119,79 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS 330.2613 - Coffret de 25 Forets HSS-G Meulés, Ø1,0-13,0 mm - Outillage Mécanique et Industrie - Outils et Accessoires de Perçage - Angle de Pointe de 118° et Dureté Jusqu’à 900 N/mm2. Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 330.2613 Kit de forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Taille de foret dès [mm]: 1, 1,0; Diamètre de l'alésage [mm]: 13,0; Poids [g]: 1300; Couleur: argent; Matériel: Métal, Bois, Matière plastique; Nombre de pièces [pcs]: 25; Angle [°]: 118; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Forme de biseau: N; Surface: brillant; DIN/ISO: DIN 338 Typ N
92,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools 512.0405 1 pc(s)
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Jeu de clés à pipe 517.0441 – 16 clés débouchées métriques 6 pans en boîte
Livraison à 9,90 €
KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Jeu de clés polygonales à cliquet COMPETITION, 6 pcs - KS Tools - 512.0205 COMPETITION
Livraison à 6,90 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite