KS Tools Jeu de meuleuses d’angle eMONSTER sans fil et sans balais KS Tools 4 pcs Quantité:1

KS Tools Jeu de meuleuses d'angle eMONSTER 515.6200 sans fil Brushless 4 pièces

KS Tools Jeu de meuleuses d’angle eMONSTER sans fil et sans balais KS Tools 4 pcs Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
274,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Jeu de meuleuses d'angle sans fil Brushless 4 pièces - 515.6200

4-7 jours ouvrables
305,30 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,86 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

2 à 3 jours ouvrés
325,41 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
362,12 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
365,88 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
369,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS eMONSTER Kit de meuleuses d'angle sans fil Brushless - 4 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
431,30 €
Livraison à 13,50 €
KS Tools Jeu de meuleuses d’angle eMONSTER sans fil et sans balais KS Tools 4 pcs Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La meuleuse d'angle sans balais eMONSTER est un outil puissant qui offre des résultats impressionnants tout en ayant un poids propre remarquablement faible. Grâce à sa maniabilité exceptionnelle et à une prise en main agréable, elle garantit un contrôle maximal et un confort optimal lors de l'utilisation. Caractéristiques • Convient pour un diamètre maximal de disque de 125 mm \n• Porte-outil de 14 mm pour tous les abrasifs courants \n• Vitesse maximale puissante de 9000 tr/min \n• Pour le meulage, la découpe et le polissage puissants sur de petites surfaces \n• Moteur sans balais, sans usure \n• Boîtier robuste bi-composant \n• Idéal pour le travail sans connexion au réseau \n• Puissant système de batterie 18V eMONSTER \n• Batterie lithium-ion haute performance \n• Vitesse réglable en 6 niveaux via les touches fléchées \n• Affichage LED numérique pour indiquer le niveau de vitesse \n• Diverses fonctions de protection pour la sécurité de l’utilisateur et de l’appareil \n•
274,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €