KS TOOLS 813.0033 Kit de tournevis

KS Tools Jeu de tournevis 813.0033 - 33 pièces ERGOTORQUEplus en mousse

KS TOOLS 813.0033 Kit de tournevis

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
176,99 €
Livraison gratuite

KS Tools SCS Module de tournevis ERGOTORQUEplus, 33 pcs, modules système 1.1/3 KS Tools Quantité:1

2-3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de tournevis en mousse, 33 pièces 813.0033

2 à 3 jours ouvrés
225,62 €
70.07 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu de tournevis en mousse, 33 pièces ( 813.0033 )

4-7 jours ouvrables
244,50 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 813.0033 Kit de tournevis

Offre la moins chère

Nombre de pièces [pcs]: 33; Longueur [mm]: 388; Poids [g]: 3220; Largeur [mm]: 750
176,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €