KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

KS Tools - Kit de cintreuse à main 203.1400 - 10-22 mm - 13 pièces

KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Ks tools Set de cintreuse à main 10-22 mm

Entre 7 et 9 jours
332,60 €
Livraison gratuite
KS Tools Cintreuse à main KS Tools 10 - 22 mm, 13 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rayon de courbure 90° \n• Fabrication de coudes supérieurs, inférieurs, en étage et de raccordement \n• Changement facile des segments de pliage \n• Formes de pliage en aluminium \n• Acier spécial \n• Dans une mallette en plastique robuste Contenu de la livraison • Unité d'adaptation pour fixation. \n• Forme de pliage 10 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 12 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 14 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 15 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 16 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 18 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 20 mm, aluminium. \n• Forme de pliage 22 mm, aluminium. \n• Plaque de fixation avec 3 trous. \n• Plaque de fixation avec 5 trous. \n• Appareil de base pour 203.1400. \n• Unité d'adaptation à changement rapide.
249,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'inserts système pour 3 tiroirs avec 215 outils Premium
435,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret de tarauds et filières HSS Co, 32 pcs. Quantité:1
317,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Sacoche d'outils d'électricien, 36 pcs. Quantité:1
1 486,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite