KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1

KS Tools Tournevis dynamométrique 516.3235 ESD 1/4" échelle micrométrique 40-300 cNm

KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
324,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Tournevis dynamométrique ESD 1/4" échelle micrométrique, 40-300cNm 516.3235

2 à 3 jours ouvrés
354,01 €
1654.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Nom KS TOOLS 1/4" Tournevis dynamométrique ESD Échelle micrométrique 40 - 300 cNm - 516.3235

4-7 jours ouvrables
371,49 €
Livraison gratuite

1/4' Tournevis Dynamométriques Avec Vernier, 40-300cnm

Livraison sous 3 a 5 jours
477,06 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Tournevis dynamométriques avec vernier, 40-300cNm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision de déclenchement : ±6 % de tolérance par rapport à la valeur réglée sur l’échelle \n• Répétable et précise pendant au moins 5 000 cycles de charge \n• Pour un serrage contrôlé à droite et à gauche \n• Avec ressort de compression de précision \n• Déclenchement du couple nettement perceptible grâce à un mécanisme à cliquet \n• Surcharge du couple réglé impossible \n• Comprend une échelle micrométrique Nm divisible pour un réglage fin et précis \n• Poignée ergonomique pour une transmission sûre du couple \n• Prise six pans creux selon DIN 3126 - E 6,3 \n• Conducteur électrique - protection contre l’électricité statique \n• Construction légère grâce aux poignées en aluminium \n• Numéro de série individuel pour une identification claire du produit \n• Certificat inclus conforme à DIN EN ISO 6789:2003 - traçable jusqu’aux étalons nationaux
324,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Livraison à 9,90 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €
KS Tools 713.5013 Ultimate 6 Module tournevis Torx
Livraison à 4,99 €
KS Tools Tournevis fente contre coudés BRONZEplus 6x130 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite