KS TOOLS 161.0960 Lime, nettoyage du puits d'étrier de frein

KS Tools Lame de lime pour étrier de frein 161.0960 extra-étroite 150 mm

KS TOOLS 161.0960 Lime, nettoyage du puits d'étrier de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
51,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Lime de siège sans manche, extramince, 150mm Quantité:1

2-3 semaines
51,53 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS - 161.0960 - Lime pour étrier de frein extra-fine - Poignée Ergonomique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,26 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS Lame de lime pour étrier de frein extra-étroite, 150mm 161.0960

2 à 3 jours ouvrés
56,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Lame de lime pour étrier de frein extra-étroite, 150mm 161.0960

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Lame de lime pour étrier de frein extra-étroite, 150mm 161.0960

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,99 €
Livraison à 17,12 €

KS TOOLS Lame de lime pour étrier de frein extra-étroite, 150mm 161.0960

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Lame de lime pour étrier de frein extra-étroite, 150mm 161.0960

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,53 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 161.0960 Lime, nettoyage du puits d'étrier de frein

Offre la moins chère

Matériel: Acier d'outil; Longueur totale[mm]: 150,0; Article complémentaire / Info complémentaire 2: sans poignée; Poids [g]: 60; Forme: étroit; Largeur [mm]: 10,0
51,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS Lame de rechange, pour 222.1001M 222.1011M
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Cuerpo de lima de carrocero, media caña, dentado radial, picado 1
35,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Lame de lime pour carrosserie, denture radiale, taille 1
47,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 161.0123 Lame de rechange pour rape
Livraison à 6,90 €
KS Tools lame de rechange, pour 222.3100
Livraison à 6,90 €