KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

KS Tools Mallette rigide ABS 850.0530 - trolley télescopique, 2 panneaux amovibles, noir

KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

Prix le moins cher
En stock
139,00 €
Livraison à 26,00 €

KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,36 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0530 Boite à outils

4-5 Werktage
159,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
166,00 €
Livraison gratuite

Chariot à outils à coque dure 31x16x43,5 cm ABS Noir

Se renseigner auprès du vendeur
200,37 €
Livraison à 4,99 €

KS Tools Chariot à outils à coque dure 31x16x43,5 cm ABS Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
200,37 €
Livraison à 4,99 €

KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
204,34 €
Livraison gratuite

KS Tools Chariot à outils ABS

Entre 4 et 5 jours
208,82 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 850.0530 - Valise de technicien en ABS sur roulettes - 6kg - Système de trolley - 2 panneaux amovibles - Range-documents inclus - Charge maximale: 30 kg Noir

Offre la moins chère

Bricoleur amateur ou professionnel, travailler confortablement et déplacer à votre aise avec cette valise de technicien en ABS de KS Tools, la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'accessoires d'ateliers efficaces KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marché de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous Valise robuste en ABS - Soute avec 6 compartiments modulables - Verrouillable grâce à deux serrures - Panneau amovible avec supports pour outils - Charge maximale : 30 kg KS TOOLS s'efforce de vous fournir des produits pratiques pour personnaliser votre espace de travail selon vos désirs et vos besoins Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix
139,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE 1/4' - 1/2' 111 pièces KS TOOLS - 922.0711
Livraison gratuite
Coffret d'embouts KS TOOLS - Avec tournevis à frapper - 18 pcs - 515.2000
Livraison gratuite
KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2", 39 - 922.0639
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de douilles COMPETITION 512.3421 3/4" 21 pièces
Livraison gratuite