KS Tools Marteau de coffreur manche frêne, 700 g Quantité:1

KS Tools – Marteau de coffreur – manche en frêne – 700 g

KS Tools Marteau de coffreur manche frêne, 700 g Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
18,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,79 €
Livraison à 18,00 €

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à 17,83 €

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,99 €
Livraison à 18,00 €

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,94 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,89 €
Livraison à 18,00 €

Ks tools 142.2008 - 700 g

Entre 2 et 4 jours
29,39 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 142.2008 Marteau de coffreur manche frêne 700 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
31,00 €
Livraison gratuite

KS Tools 142.2008 Marteau arrache-clous

Livraison sous 3 a 5 jours
42,42 €
Livraison gratuite
KS Tools Marteau de coffreur manche frêne, 700 g Quantité:1

Offre la moins chère

Manche conique en frêne Version forgée Bords durcis par induction Bord de tête et surface de frappe polis Bords arrondis Tête de marteau en acier haute résistance Tête thermolaquée Panne arrache-clou Porte-clou
18,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €