KS TOOLS 963.2018 Marteau de serrurier

KS TOOLS Marteau de serrurier 963.2018 Bronze-aluminium (alliage non ferreux) 2300 g

KS TOOLS 963.2018 Marteau de serrurier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
167,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Marteau de serrurier 963.2018 bronze-aluminium (alliage non ferreux) 2300g

4-7 jours ouvrables
203,09 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 963.2018 - Marteau de mécanicien - Manche Hickory - Tête 2000g, 400mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
208,56 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Marteaux de mécanicien 2000 g, manche en Hickory Quantité:1

7-10 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 963.2018 Marteau de serrurier

Offre la moins chère

Poids [g]: 2300; Version de l'outil: Sans étincelles; Matériau du poignet d'outil: Bois (hickory); DIN/ISO: DIN 1041; Matériel: Bronze d'aluminium (alliage non ferreux); Longueur 2 [mm]: 155; Longueur 1 [mm]: 400; Largeur face de martelage [mm]: 45; Poids tête de marteau [g]: 2000
167,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1255 Marteau coulissant
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Marteau coulissant, 170mm, FF M10, variante2 ( 660.0502 )
Livraison à 18,49 €