KS TOOLS 965.1101 Marteau de serrurier

KS Tools Marteau de serrurier 965.1101 315 mm Titane

KS TOOLS 965.1101 Marteau de serrurier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
208,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Marteau à emboutir TITANplus, 450g Quantité:1

7-10 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 965.1101 Marteau de serrurier

4-7 jours ouvrables
293,44 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 965.1101 Marteau à emboutir 315 mm 32 ø Titane

2 à 3 jours ouvrés
336,48 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 965.1101 Marteau de serrurier

Offre la moins chère

Diamètre 2 [mm]: 30,0; Diamètre 1 [mm]: 32,0; Matériau du poignet d'outil: Bois; Matériel: Titane; Longueur 2 [mm]: 105,0; Longueur 1 [mm]: 315,0; Poids tête de marteau [g]: 450; Poids [g]: 540
208,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 152.1255 Marteau coulissant
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Marteau coulissant, 170mm, FF M10, variante2 ( 660.0502 )
Livraison à 18,49 €