KS Tools Marteaux de mécanicien 300 g, manche en Hickory Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 963.2008 Marteau de serrurier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
52,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 963.2008 - Marteau de mécanicien - Manche Hickory - Tête 300g, 280mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze

2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BRONZEplus Marteau de serrurier 300 g, avec manche en hickory ( 963.2008 )

4-7 jours ouvrables
58,76 €
Livraison à 18,29 €

Ks tools Bronzeplus

Entre 2 et 4 jours
69,39 €
Livraison gratuite

963.2008 9632008 Marteau de serrurier

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Marteau de mécanicien BRONZEplus manche hickory, tête 300g, 280mm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,99 €
Livraison gratuite
KS Tools Marteaux de mécanicien 300 g, manche en Hickory Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN 1041 \n• avec manche en hickory \n• tranchant et lame meulés \n• bords arrondis \n• sans étincelles \n• antidéflagrant \n• résistant à la corrosion \n• résistant à l'usure \n• bronze d'aluminium (alliage non ferreux)
49,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Jeu de marteaux à débosseler 140.5290 aluminium 375g
Livraison à 18,29 €
KS Tools Jeu de mini-marteaux de précision KS Tools 3 pcs. Quantité:1
26,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.2145 Marteau
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Jeu de mini-marteaux de précision, 7 pcs. Quantité:1
75,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Marteaux rivoirs, forme anglaise EDELSTAHL manche en fibre, 680g Quantité:1
51,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €