KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 30 m Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
61,49 €
2,05 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0050 Mètre ruban

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
62,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0050 Mesure roulante à poignée revolver Ruban acier 30 m

2 à 3 jours ouvrés
66,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Rahmenbandmaß mit gelbem Stahlband, 30m (300.0050)

Livraison sous 3 a 5 jours
86,49 €
Livraison gratuite
KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban acier, 30 m Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Acier à bande jaune laqué, résistant à l'usure et revêtu de polyamide \n• Graduation en mm sur le bord inférieur \n• Avec grands chiffres décimaux \n• Graduation en noir \n• Deux roulements à billes garantissent un déroulement et un enroulement faciles \n• Bonne maniabilité grâce au bras de manivelle et à la position de stationnement \n• Précision de mesure conforme à la classe de précision CE II \n• Plastique renforcé de fibres de verre et résistant à la flexion \n• Cadre en acier résistant aux chocs avec poignée en plastique
61,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 150.0950 Kit de câbles de test et de mesure 12/24V Master diagnostics, 92 pcs
Livraison gratuite
KS Tools Jauge de profondeur ave pointe de mesure, 0-150 mm Quantité:1
61,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de cordons de mesure, 2 pièces
116,29 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS Trépied de mesure magnétique avec 3 articulations - 300.0623
Livraison à 6,95 €
KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban fibre, 20 m Quantité:1
44,48 €
2,22 €/1 m
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €