KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 5 mx19mm Quantité:1

KS Tools – Mètre à ruban 300.0114 – Précision 5×19 mm

KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 5 mx19mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,59 €
1,12 €/1 m
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 300.0114 Mètre ruban

4-5 Werktage
6,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 300.0114 Mètre à ruban Précision 5 x 19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 300.0114 Mètre à ruban Précision 5 x 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,30 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0114 Mètre à ruban Précision 5 x 19 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,61 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban Précision 5x19mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,53 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0114 Mètre à ruban Précision 5 x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,68 €
Livraison gratuite

KS Tools 300.0114 Mètre à ruban Précision 5 x 19 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,94 €
Livraison gratuite
KS Tools Mètre à ruban avec blocage noir-rouge, 5 mx19mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande en acier laqué jaune. \n• Graduation en mm sur le bord supérieur et inférieur. \n• Graduation en noir. \n• Décimales marquées en rouge. \n• Avec rétractation automatique et blocage du ruban. \n• Avec guide-ruban en plastique. \n• Avec sangle de transport. \n• Précision de mesure conforme à la classe de précision II selon la CE. \n• Acier à ressort résistant aux intempéries. \n• Avec boîtier en plastique ABS à 2 composants.
5,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €