KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

KS Tools Mètre ruban 300.0053 – ruban fibre 30 m, 13 mm, poignée revolver

KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,97 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 300.0053 Mètre ruban

4-5 Werktage
50,99 €
Livraison gratuite

KS Tools Mesure roulante, 13mm, ruban fibre, 30 m Quantité:1

2-3 semaines
51,49 €
1,72 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Mesure Roulante, 13mm, Ruban Fibre, 30 M

Livraison sous 3 a 5 jours
90,77 €
Livraison gratuite
KS Tools 300.0053 Mesure roulante à poignée revolver Ruban fibre 30 m

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants.
47,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mètre pliant jaune en bois - longueur 2 m KS TOOLS
4,90 €
Comparer 13 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
KS Tools 300.0043 Mesure roulante 50 m
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0113 Mètre ruban
Livraison à 6,90 €
KS Tools Mètre-ruban 300.0134 Precisionplus® 8 m x 25 mm bande d'acier
Livraison à 6,90 €
Mètre laser COMPETITION, jusqu’à 70 m - KS Tools - 512.3000 COMPETITION
Livraison à 5,90 €