Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 8x25mm Kstools - KS TOOLS - A ruban - 8 m - Blanc - Longueur

KS Tools – Mètre ruban ULTIMATE 302.0134 – Bi-matière 8 m x 25 mm, enrouleur & arrêt auto

Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 8x25mm Kstools - KS TOOLS - A ruban - 8 m - Blanc - Longueur

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,21 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 302.0134 - Mètre ruban 8x25 mm en bi-matière - Avec enrouleur et arrêt automatique - Classe II - Mètre ruban laqué blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,62 €
Livraison à 7,39 €

KS Tools Mètre à ruban ULTIMATE 8m

Entre 4 et 6 jours
19,64 €
Livraison à 5,00 €

KS Tools - 302.0134 - Mètre ruban 8x25 mm en bi-matière - Avec enrouleur et arrêt automatique - Classe II - Mètre ruban laqué blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
24,92 €
Livraison à 8,90 €

KS Tools - 302.0134 - Mètre ruban 8x25 mm en bi-matière - Avec enrouleur et arrêt automatique - Classe II - Mètre ruban laqué blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
26,85 €
Livraison gratuite

KS Tools - 302.0134 - Mètre ruban 8x25 mm en bi-matière - Avec enrouleur et arrêt automatique - Classe II - Mètre ruban laqué blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,10 €
Livraison gratuite

Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE, 8x25 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,54 €
Livraison à 7,50 €
Mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 8x25mm Kstools - KS TOOLS - A ruban - 8 m - Blanc - Longueur

Offre la moins chère

Le mètre à ruban Bi-matière ULTIMATE 8x25mm Kstools est un outil de mesure de longueur de haute qualité. Il est fabriqué en acier blanc avec un traitement nylon anti-usure, ce qui lui confère une grande durabilité. Le ruban est gradué millimétriquement des deux côtés et recto verso, ce qui permet une lecture précise des mesures.
16,21 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €