KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

KS Tools Mini coupe-câbles 118.0015 – 205 mm

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
82.59 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
34,97 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,80 €
Livraison à 7,35 €

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,55 €
Livraison à 17,43 €

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,35 €
Livraison gratuite

KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,25 €
Livraison à 8,40 €

Mini coupe-boulons KS Tools 118.0015

Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

KS Tools Mini coupe-boulons, ouverture automatique, 8" Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Mini coupe-câbles, L.205 mm - KSTOOLS - 118.0015

5 à 15 jours
46,49 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 118.0015 Mini coupe-boulon 205 mm

Offre la moins chère

Ks tools - outillage à main professionnel Mini coupe-boulons 205 mm
22,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Mécanisme autorélâchant: Libération automatique pour un usage simplifié.
• Poignée ergonomique: Confort optimal, réduisant la fatigue.
• Compact et durable: Parfait pour espaces exigus, construction robuste.

Produits similaires

Mini cliquet réversible sans manche 1/4' 72 dents KS TOOLS - 914.1410
Livraison à 7,56 €
KS Tools Jeu de 3 mini-cliquets réversibles sans manche 914.1215 1/4'' 3/8'' 1/2''
Livraison gratuite
KS TOOLS Mini-perceuse d'angle à air comprimé 3/8 "SlimPOWER - 515.5525
Livraison à 17,98 €
KS Tools Clé dynamométrique mini 1/4" isolée, cliquet réversible 2-12 Nm (117.1400)
Livraison gratuite