KS TOOLS - 712.1020 hoc pneumatique monster 1/2'' avec jeu de douilles et accessoires - Boulonneuse à choc haute performance - Visseuse à choc électrique - Module servante et établi - 20 pcs

KS TOOLS – Module de douilles et hocs pneumatique 712.1020 – 1/2'' – 20 pièces

KS TOOLS - 712.1020 hoc pneumatique monster 1/2'' avec jeu de douilles et accessoires - Boulonneuse à choc haute performance - Visseuse à choc électrique - Module servante et établi - 20 pcs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,40 €
Livraison gratuite

Ks tools jeu de douilles carré 1/2 - 20 pièces

Entre 5 et 7 jours
343,69 €
Livraison gratuite

Module de douilles et hocs pneumatique 1/2'', 20 pièces - KS TOOLS - 712.1020

4-5 jours ouvrables
370,38 €
Livraison gratuite

Module de douilles et hocs pneumatique 1/2' KS TOOLS - 20 pièces - 712.1020 G

Se renseigner auprès du vendeur
386,18 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Module 20 douilles et hocs pneuma 1/2'' - 712.1020

2-3 jour(s)
401,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS - 712.1020 hoc pneumatique monster 1/2'' avec jeu de douilles et accessoires - Boulonneuse à choc haute performance - Visseuse à choc électrique - Module servante et établi - 20 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,02 €
Livraison à 8,00 €

KS TOOLS - 712.1020 hoc pneumatique monster 1/2'' avec jeu de douilles et accessoires - Boulonneuse à choc haute performance - Visseuse à choc électrique - Module servante et établi - 20 pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,44 €
Livraison à 8,99 €

Module de douilles et hocs pneumatique 1/2 KS TOOLS - 20 pièces - 712.1020"

5 à 15 jours
530,23 €
Livraison gratuite
KS TOOLS - 712.1020 hoc pneumatique monster 1/2'' avec jeu de douilles et accessoires - Boulonneuse à choc haute performance - Visseuse à choc électrique - Module servante et établi - 20 pcs

Offre la moins chère

Module clé à choc et douilles : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de cette clé à choc pneumatique avec ses douilles en 1/2'' pour servante d’atelier ou établi. Cet assortiment de 20 pièces vous sera très utile que ce soit en milieu professionnel ou en milieu de bricolage Pratique et facile d’utilisation : Cette clé à choc possède 3 réglages de couple pour serrage, un système d'atténuation des vibrations, une poignée antidérapante Soft Grip, une sortie d’air vers le bas et inverseur gauche / droite. Profitez de cette clé avec ses douilles et accessoires en 1/2'' Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Bénéficiez de notre clé à choc Monster 1/2'' avec son assortiment de douilles et accessoires en module pour servante et établi pour équiper votre atelier et garage Performant et de qualité supérieure : Avec son mécanisme de frappe à double marteau haute performance qui délibère une puissance maximale de 1690 Nm plus rien pourra lui résister. Elle est livrée avec poignée isolée contre le froid, poignée antidérapante Soft Grip, douilles de taille 12 à 30 et accessoires Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
267,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 897.0007 Servante d'atelier
Livraison gratuite
KS Tools 960.1265 Fer à souder au gaz avec panne à souder, avec étain à souder 1 pc(s)
Livraison à 9,90 €