KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

KS Tools - Pied à coulisse à double bec 0-150 mm, 1/50ème mm - 300.0510

KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,51 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,74 €
Livraison gratuite

Calibre à coulisse à double bec 1/50ème mm - 0-150 mm KS TOOLS - 300.0510

24/48H
18,31 €
Livraison à 7,56 €

KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,34 €
Livraison à 7,34 €

KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,07 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pied à coulisse 150mm 235mm 300.0510

3-5 jours ouvrables
21,07 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,47 €
Livraison gratuite

Pied à coulisse à double bec, 1/50ème mm - 0-150 mm - KSTOOL - 300.0510

5 à 15 jours
21,60 €
Livraison à 4,90 €

Pied à coulisse à double bec - 1/50ème mm - 0-150 mm KS TOOLS

2 jour(s)
21,90 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools - 300.0510 - Calibre à coulisse à double bec - 0-150 mm - Calibre et métrologie - Mesures intérieures extérieures et de profondeur - Mesures mm et en pouces - Acier inoxydable

Offre la moins chère

Calibre à coulisse à double bec : Peu importe si vous êtes bricoleur amateur ou professionnel, profitez de ce calibre à coulisse à double bec pour prendre des mesures intérieurs, extérieurs et de profondeur. Il possède un vernier à verrouillage automatique et correspond aux normes DIN 862 Pariez sur la longévité et la robustesse incomparables : Notre outil est particulièrement robuste et vous fait profiter de sa longue durée de vie. Il résiste aux potentiels chocs et dispose d'un excellent indice de protection. Nos produits ont été conçus avec des composants d'une grande qualité avec garantie à vie Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort. Cet élément de qualité professionnelle est gage d'efficacité. KS Tools c'est la marque qui ne cesse de vous offrir des solutions d'aménagement d'ateliers efficaces Performant et de qualité supérieure : KS Tools a pour ambition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins les plus exigeants. Notre calibre à coulisse à double bec vous permet de mesurer en mm et en pouces avec graduation de filetage. Il est fabriqué en acier inoxydable et livré dans un étui de rangement Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS Tools c'est choisir une marque professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
17,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS Pied presseur ( 440.0067 )
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0532 Pied à coulisse
Livraison à 9,95 €
KS TOOLS 300.1562 Pied à coulisse
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Pied à coulisse pour tambour de frein VL 0-300mm, 410mm Quantité:1
221,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS TOOLS 300.0539 Pied à coulisse, épaisseur du disque de frein
Livraison gratuite