KS TOOLS 115.1239 Pince à dénuder

KS Tools Pince à dénuder 115.1239 auto-réglable 0,2-6,0 mm

KS TOOLS 115.1239 Pince à dénuder

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Pince à dénuder automatique 0,2-6mm KS Tools Quantité:1

2-3 semaines
54,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Pince à dénuder auto-réglable, 0,2-6,0mm 115.1239

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,09 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à dénuder auto-réglable, 0,2-6,0mm 115.1239

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,39 €
Livraison à 26,70 €

KS TOOLS Pince à dénuder auto-réglable, 0,2-6,0mm 115.1239

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,96 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à dénuder auto-réglable, 0,2-6,0mm 115.1239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Pince à dénuder auto-réglable, 0,2-6,0mm 115.1239

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,44 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 115.1239 Pince à dénuder

Offre la moins chère

Coupe transversale [mm²] de: 0,2; Coupe transversale [mm²] jusque: 6; Longueur totale[mm]: 175; Poids [g]: 125; Taille de câble dès [AWG]: 24 (0,51/0,205); Taille de câble jusqu'à [AWG]: 10 (2,59/5,27)
49,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 – 120 mm
Livraison à 5,90 €
Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
KS Tools Pince pour bouchons de graisse 450.0210 – 500 mm
Livraison à 6,90 €