KS Tools 500.7024 5007024 Pince coupante diagonale 120 mm

KS Tools Pince coupante diagonale 500.7024 – 120 mm

KS Tools - 500.7024 - Pince électronique coupante diagonale - 120 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 5,90 €

KS Tools 500.7024 5007024 Pince coupante diagonale 120 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

KS Tools Pince électronique coupante diagonale, 120mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 500.7024 - Pince électronique coupante diagonale - 120 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 6,95 €

Ks Tools 500.7024 Pince Électronique Coupante Diagonale 120 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,81 €
Livraison à 6,95 €

KS Tools - 500.7024 - Pince électronique coupante diagonale - 120 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,75 €
Livraison à 17,10 €

KS Tools - 500.7024 - Pince électronique coupante diagonale - 120 mm

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Pince électronique coupante diagonale - 120 mm KS TOOLS

2 jour(s)
17,90 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools - 500.7024 - Pince électronique coupante diagonale - 120 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,36 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools 500.7024 5007024 Pince coupante diagonale 120 mm

Offre la moins chère

Convient également pour les filsDécoupe précise.Double ressort à ouverture automatiquePoignées à 2 composantsnoir chroméOutil en acier spécial Ce texte a été traduit par une machine....
9,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS TOOLS 115.0901 Pince, Collier de tuyau
Livraison à 9,95 €
Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
KS Tools Pince pour bouchons de graisse 450.0210 – 500 mm
Livraison à 6,90 €