KS Tools Pince électronique à bec demi-rond,coudé, 130mm Quantité:1

KS Tools Pince électronique 500.7022 Bec demi-rond coudé à 45° 130 mm Noir/Rouge

KS Tools Pince électronique à bec demi-rond,coudé, 130mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
12,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,75 €
Livraison à 17,10 €

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,36 €
Livraison à 8,99 €

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7022 Pince plate / ronde

4-5 Werktage
21,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,84 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.7022 Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45°, 130 mm, Noir/Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison gratuite

Pince électronique à bec demi-rond coudé à 45° 130mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Pince électronique à bec demi-rond,coudé, 130mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • électriquement conducteur \n• également adapté pour le fil \n• mâchoires coudées à 45° \n• tranchants de précision durcis par induction \n• double ressort auto-ouvrant \n• poignée bi-composant \n• chromé noir \n• acier spécial pour outils
12,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince étau 10" Pro 8 bec long
52,80 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
KS Tools Pince pour bouchons de graisse 450.0210 – 500 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools - 115.7000 - Pince multiprise standard gainée - 10" - 0-45 mm - Chrome vanadium
Livraison à 17,39 €
KS TOOLS 115.1016 - Pince à Becs Plat - Gamme Ergotorque - L. 165 mm
Livraison à 3,99 €